Категории

1 пара 10/100/1000 м волоконно-оптический Media Converter Gigabit SC Порты и разъёмы одиночный режим симплекс сети Ethernet переключатель rj45 для оптического 20 км

100 % покупателей понравился этот товар!
В наличии
Лучшая сделка
45 дней гарантия возврата денег
45 дней гарантия возврата денег Возврат принимается если продукт не соответствует описанию, покупатель оплачивает обратную доставку; Или согласовывает возврат с продавцем
Своевременная доставка
Своевременная доставка
Гарантия: Доставка в течении 60 дней

Share:

Описание продукта

Оптоволоконный трансивер двухнаправленный 10/100/1000 Мбит/сАдаптивный Быстрый ethernet медиа конвертер (также Называется фотоэлектрический преобразователь). Высокое качество, оптический интерфейс-SC, одиночный режим и одиночное волокно. Он может передавать 10/100/1000Base-TX электрических сигналов (с коротким расстоянием) до 1000Base-FX оптических сигналов (с большим расстоянием). Он может продлить расстояние передачи от100 м к 120 кмЧерез оптоволоконный джемпер. Существует также много других преимуществ, таких как защита изоляции, Хорошая безопасность данных, рабочая стабильность и простое обслуживание. широко используется в телекоммуникациях, радиовещании, широкополосном трафике волоконно-оптической сети (FTTB/FTTH) и необходимость улучшения производительности и высокой надежности сетевой среды.

Основной Особенности

1. Абсолютно новый, высокое качество,5 летГарантия качества!
2. один порт RJ45 и однофайловый SC оптический порт, достижение оптического преобразования сигнала между 10/100/1000Base-TX (витая пара) и 1000Base-SX/LX (оптоволоконный);
3. имеет 10 м/100 м/1000 Мбит/сАдаптивная Емкость;
4.Предоставьте конфигурацию коммутатора полу/ полнодуплексного режима передачи для Порта Fx;

5. Встроенный блок защиты lightning, который может значительно уменьшить ущерб, нанесенный индукцией lightning;

6. В наличии 6 светодио дный ных пилотных ламп: power, TX 100, FX 1000, TX Link/Act, FX Link/Act, FDX; легко контролировать статус сети трансивера и находить причину неисправности;

  • FX (ссылка/акт): указать на ссылку/акт волоконного порта, свет означает, что волокна соединены успешно; свет мигает, когда он передает и получает данные;
  • TX (ссылка/акт): Укажите для TP (Twitsed пара) порт ссылки/акт, свет на означает, что сеть RJ45 подключена успешно; мигающий свет, когда он передает и получает данные;
  • FDX: Light, когда TP в полнодуплексном режиме, выключение, когда TP в полудуплексном режиме;
  • PWR: свет на момент включения питания постоянного тока, не светится;
  • TX100: свет, когда скорость TP составляет 100 Мбит/с, В то время как “OFF” означает, что скорость составляет 1000 Мбит/с
  • FX1000: свет, когда скорость волокна составляет 1000 Мбит/с, В то время как “OFF” означает, что скорость составляет 100 Мбит/с

7. Внешний блок питания: AC100 ~ 250 В/DC5V2A коммутация питания;

Технические характеристики

Название продукта

10/100/1000Base-TX для 1000Base-FX медиа конвертер

Производитель

JT-COM

Партномер

JT-F8211GSW-AB20

Стандарты

IEEE802.3 10BASE-T Ethernet

IEEE802.3u 100BASE-TX/FX Fast Ethernet

IEEE802.3d 1000Base-T/SX/LX

IEEE802.3x потока Управление

Волоконно-оптический Тип

Одиночный режим волокно

Тип разъёма

1 х Ethernet порт (RJ45) 10/100/1000Base-Tx
1 х оптический порт (simplex SC) 1000Base-Fx

Ethernet порт (EP)

Разъем: RJ45

Скорость передачи данных: 10/100/1000 м Адаптивное

Полнодуплексный и полудуплексный авто-переговоры

Оптоволоконный порт (FP)

Разъем:СимплексSC

Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с

Длина волны: 1310nm/1550nm

Расстояние передачи

20 км

Питание

Внешний блок питания: AC100 ~ 250 В/DC5V2A

Витая пара

100 метров

Кадр данных

Макс 1536 байт

Рабочая Защита окружающей среды

Рабочая температура: 0 ° ~ 50 ° C

Температура хранения:-20 ° ~ 70 ° C

Относительная влажность: 5-90% (без конденсации)

Гарантия

5 лет

OEM и ODM заказ приветствуется. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации

Персонализированные настройки также поддерживаются.

1 пара A/B гигабитное волокно оптический медиа конвертер 1000 Мбит/с одиночный режим одиночное волокно SC порт 20 км Singlemode внешний Питание

Посылка включает:

1. Ethernet медиа конвертер * 2шт2. Мощность адаптер* 2 шт.( Пожалуйста, сообщите нам ваш адаптер питания, или мы отправим по умолчанию адаптер )3. Руководство пользователя* 2 шт.4. Гарантийный талон * 2шт 1 пара HTB-GS-03 A/B гигабитное волокно оптический медиа конвертер 1000 Мбит/с одиночный режим одиночное волокно SC порт 20 км внешний Питание

Средний рейтинг
0 из 5 (0 Рейтинг)
Имя Рейтинг Отзыв
Грузоперевозчик Стоимость доставки Время доставки
DHL 3 - 7 дней
UPS Expedited 3 - 7 дней
EMS 5 - 14 дней
Авиодоставка Бесплатная доставка 15 - 45 дней
Условия возврата Если полученный товар не соответствует описанию или низкого качества, продавец обязуется осуществить возврат до исполнения заказа (когда Вы нажимаете «Подтвердить получение заказа» или в случае превышения сроков ) и полностью вернуть потраченную сумму. Вы самостоятельно оплачиваете пересылку возвращаемого товара. Либо Вы можете оставить товар и договориться о сумме возврата непосредственно с продавцом.

Если продавец предоставляет более Длительную защиту на его товары, Вы можете запросить возврат средств в течении 15 дней после исполнения заказа
Услуги продавца Своевременная доставкаЕсли вы не получили свою покупку в течении 60 дней, вы можете запросить полный возврат средств до того как заказ выполнен (когда вы нажимаете "Подтвердить получение заказа" или истекло время для подтверждения)
Лучшая сделка